Объявления

​График проведения региональных диагностических работ (РДР) обучающихся 8-х классов на сентябрь-октябрь 2018 года:

27.09.2018 – биология;

02.10.2018 – физика;

10.10.2018 – география;

17.10.2018 – информатика и ИКТ.

Сообщаем, что на официальном сайте АУ "Институт развития образования" в разделе РЦОКО - Диагностика -Диагностика учебных достижений (ссылка) размещены материалы для подготовки обучающихся 8-х классов к РДР по учебным предметам "география", "информатика и ИКТ", "биология". В последующем в этом же разделе будут размещены материалы по подготовке по учебному предмету "физика", "география" и "Информатика и ИКТ".

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.