Объявления

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории п. Сибирский, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня. Для детей, не зарегистрированных на данной территории, при наличии свободных мест прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в образовательную организацию издается руководителем образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

​Правительством города Севастополя, как одного из крупных российских центров исторического и познавательного туризма, ведется работа по развитию в регионе детского туризма военно-патриотической направленности.

Совместно с представителями организаций туризма города в рамках празднования 75-й годовщины освобождения Севастополя от фашистских захватчиков (9 мая 2019 года) Правительством Севастополя разработан ряд туристических маршрутов тематической направленности, в том числе:

«Легендарный Севастополь»;

«Севастополь – честь и слава России»;

«Севастопольские рассказы».

Письмо Комитета по образованию ХМР №06-Исх-127/2019​ от 18.01.2019 ​г.

Письмо Правительства Севастополя

Программы туристических маршрутов

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.