​Сроки приема документов в 1 класс

На основании п.14 Приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», что прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории п. Сибирский, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня. Для детей, не зарегистрированных на данной территории, при наличии свободных мест прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в образовательную организацию издается руководителем образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

​ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

Количество мест - 20 человек.

Способы подачи заявления о зачислении:

• лично при обращении в образовательную организацию;
  • в электронном виде с использованием  Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Портала государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (www.86.gosuslugi.ru).

Заявление о зачислении в образовательную организацию предоставляется по форме с указанием следующих сведений:

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) поступающего;
  • дата и место рождения поступающего;
  • адрес места жительства поступающего;
  • фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, адрес их места жительства;
  • контактные телефоны родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, контактные телефоны совершеннолетнего поступающего.

График приема документов

​понедельник - пятница 14.00 - 17.00

Ответственный  заместитель директора Сидыганова Людмила Сергеевна.

Перечень документов для приема в образовательную организацию

1) Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

2) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

3)  родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения (медицинская карта)

Кроме перечисленных документов при зачислении в образовательную организацию заполняются следующие документы:

- заявление;

- согласие на обработку персональных данных.

Телефон для справок 8(3467)376395

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.