Последняя майская пятница – важный день для всех учеников. Учащиеся с первого по восьмой класс, с нетерпением ожидают сигнала, который отпустит их на летние каникулы. Для девятиклассников и одиннадцатиклассников звучит последний в их жизни школьный звонок. А это значит, что пора попрощаться с чудесной школьной порой, чтобы отправиться в новую, взрослую жизнь, определяя для себя свой дальнейший путь.

25 мая состоялся праздник «Последний звонок».

Под приветственные слова и овации всей школы выпускники 9 и 11 классов вошли в зал: яркие ленты со словом «выпускник», мальчики в строгих костюмах и светлых рубашках, девочки в коричневых платьях, в белых фартуках.

В этот день выпускники услышали много поздравлений и напутственных речей. Ребят поздравили Глава администрации сельского поселения Сибирский Иванов А.А., директор Худякова Н.А., учителя, члены родительского комитета и учащиеся. Много теплых слов было сказано в адрес юношей и девушек. Были вручены памятные призы. Особо отличившиеся школьники получили грамоты и дипломы.

Выпускники подарили учителям и родителям стихи и песни, прозвучали слова благодарности.

В конце праздника наступил торжественный момент. Право дать прощальный звонок предоставилось ученику 11 класса Сафонову Кириллу и ученице первого класса Коневой Диане. Звонкий колокольчик оповестил всех о конце учебного года.

До свидания школа!